Муниципальное бюджетное учреждение
Баженовский Центр
информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности

Афиша

 

План мероприятий на февраль

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

Оформление стенда «Уральский песенник» к юбилею Родыгина

февраль

 

 

Н-Иленский ДК

 

2

Тематическая полка «На службе Родины»

01.02-29.02

в течение дня

 

Баженовская библиотека

 

4

Дискотека

01.02

22:00

 

Макушинский ДК

 

5

Игры с детьми на свежем воздухе

01.02

15:30

 

Вязовский ДК

 

6

Тематическая выставка  «Непокоренный Сталинград» Презентация «История танка Т-34»

01.02

18:00

 

Макушинский ДК

 

7

Дискотека

01.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

8

Лыжня России - 2020

01.02

12:00

 

с.Баженовское

 

9

Тематическая полка «Сталинград. Ты для многих стал навек легендарной судьбой»

01.02-08.02

в течение дня

 

Городищенская библиотека

 

10

Дискотека

01.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

11

Час проблемных вопросов «Слова, которые калечат» (3 февраля День борьбы с ненормативной лексикой)

04.02

16:00

 

Н-Иленская библиотека

 

12

Беседа «Социальные сети - не игрушка!»

04.02

17:00

 

Вязовский ДК

 

13

Устный журнал «Герои Сталинградской битвы»

06.02

12:30

 

Н-Иленская библиотека

 

14

Акция «Поддельные денежные купюры»

06.02

15:00

 

Городищенский ДК

 

15

Познавательная программа по творчеству Л.В.Успенского «В стране веселого детства»

06.02

15:30

 

Вязовская библиотека

 

16

Игровая шоу-программа «Академия мульти-пульти»

06.02

14:00

 

Городищенская библиотека

 

17

Познавательная игровая программа «Великая честь - Родине служить»

06.02

13:00

 

Баженовская библиотека

 

18

Развлечение для школьников «Снежные соревнования»

07.02

18:00

 

Н-Иленский ДК

 

19

Мероприятие для пожилых людей «День  именинника»

07.02

13:00

 

Баженовский ДК

 

20

Тематическая беседа  для школьников «Они сражались за Родину»

07.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

21

Детская игровая площадка «ТУТбаТУТ»

07.02

13:00-16:00

 

Городищенский ДК

 

22

Библиотечный урок «Прогулка через Интернет-лес»

07.02

13:00

 

Н-Иленская библиотека

 

23

Детскотека

07.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

24

Познавательно-игровая программа «Этикет для всех»

07.02

18:00

 

Макушинский ДК

 

25

Игровая познавательная программа «Война глазами детей»

07.02

 

 

Городищенский ДК

 

26

Праздничная программа «Цветочный юбилей»

08.02

14:00

 

Баженовский ДК

 

27

Дискотека

08.02

21:00

 

Н-Иленский ДК

 

28

Дискотека

08.02

22:00

 

Макушинский ДК

 

29

Дискотека

08.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

30

Познавательно-игровая программа «В гостях у домового»

08.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

31

Презентация к Дню памяти героя антифашиста «Юные герои ВОВ»

08.02

15:30

 

Вязовская библиотека

 

32

Викторина «Природа зимой»

08.02

18:00

 

Макушинский ДК

 

33

Дискотека

08.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

34

Книжная выставка «Сказочный мир Пушкина» Интерактивная игра -викторина «Мир сказок Пушкина»

08.02

15:00

 

Гуляевская библиотека

 

35

Просмотр литературы «И вся земля была его наследством» к 130-летию Б.Пастернака

08.02

в течение дня

 

Н-Иленская библиотека

 

36

Тематическая полка «Песни, знакомые с детства»

10.02-25.02

в течение дня

 

Баженовская библиотека

 

37

Экологический диалог «Жалобная книга природы»

11.02

14:00

 

Городищенская библиотека

 

38

Игровая программа «Зимние узоры»

11.02

15:30

 

Вязовский ДК

 

39

Викторина «Сказки наши друзья»

11.02

15:45

 

Н-Иленский ДК

 

40

Мастер-класс «Про сад и огород»

11.02

14:00

 

Баженовский ДК

 

41

Мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана «Долг, честь, память!»

12.02

13:30

 

Баженовский ДК

 

42

Турнир по бильярду среди проживающих в ОВП и Советом Ветеранов, к Дню Защитника Отечества

12.02

11:00

 

Городищенский ДК

 

43

Викторина «Мульти-пульти»

12.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

44

Познавательная программа «Уральский композитор Е.П.Родыгин»

13.02

13:00

 

Баженовская библиотека

 

45

Мастер-класс, посвященный юбилею Родыгина Е.П. аппликация «Уральская Рябинушка»

13.02

16:30

 

Баженовский ДК

 

46

Встреча женского клуба «Радуга жизни»

13.02

 

 

Городищенский ДК

 

47

Беседа «Что уносит дым сигарет?»

13.02

17:00

 

Вязовский ДК

 

48

Творческая лаборатория с Ириной Кузевановой «Техника плетения из газетных трубочек»

13.02

 

 

Городищенский ДК

 

49

Конкурсная программа «Аты-баты спортивные ребята»

14.02

13:00

 

Н-Иленский ДК

 

50

Спортивная программа «Веселые старты»

14.02

12:00

 

Баженовский ДК

 

51

Биография и творчество Е.П.Родыгина»

14.02

15:00

 

Гуляевская библиотека

 

52

Мероприятие, посвященное выводу войск из Афганистана «Последний солдат Афганистана!»

14.02

15:00

 

Баженовский ДК и библиотека

 

53

Показ видеороликов для школьников «Полководцы ВОВ»

14.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

54

Акция «День книгодарения»

14.02

в течение дня

 

Н-Иленская библиотека

 

55

Конкурс для подростков «Любовь с первого взгляда»

14.02

18:00

 

Н-Иленский ДК

 

56

Детская игровая площадка «ТУТбаТУТ»

14.02

13:00-16:00

 

Городищенский ДК

 

57

Детскотека

14.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

58

Романтическая дискотека

14.02

19:00

 

Н-Иленский ДК

 

59

Дискотека

15.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

60

Час истории «Солдат войны не выбирает» к Дню вывода войск из Афганистана

15.02

16:00

 

Вязовская библиотека

 

61

Беседа-игра «Уроки милосердия и доброты»

15.02

18:00

 

Макушинский ДК

 

62

Дискотека

15.02

22:00

 

Макушинский ДК

 

63

Открытие игровой комнаты «Смайлик»

15.02

12:00

 

Баженовский ДК

 

64

Вечер уральской песни «Ой, рябина кудрявая!»

15.02

19:00

 

Н-Иленский ДК и библиотека

 

65

Дискотека

15.02

21:00

 

Н-Иленский ДК

 

66

Дискотека

15.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

67

Виртуальный кинозал

16.02

18:00

 

Баженовская библиотека

 

68

Книжная выставка «С русскими защитниками через века»

18.02

в течение дня

 

Н-Иленская библиотека

 

69

Мастер-класс. Подготовка к празднику, изготовление открыток и сувениров.

18.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

70

Игровая программа «Я тоже в армию пойду, защитником Родины быть хочу»

18.02

11:00

 

Городищенская библиотека

 

71

Музыкальная программа «Ваш знакомый Евгений Родыгин»

19.02

17:00

 

Баженовская библиотека

 

72

Соревнования по бильярду среди учеников 5 и 6 класса

19.02

15:00

 

Баженовский ДК

 

73

Праздничный концерт Баженовского ДК в ОВП

19.02

11:00

 

с.Городище ОВП

 

74

Турнир по бильярду

19.02

17:00

 

Баженовский ДК

 

75

Музыкально-литературная программа «Песни, с которыми мы победили»

20.02

14:00

 

Городищенская библиотека

 

76

Спортивные соревнования  для детей «Будущий солдат»

20.02

15:00

 

Баженовский ДК

 

77

Праздничный концерт к Дню Защитника Отечества

20.02

19:00

 

Городищенский ДК

 

78

Игровая программа для дошколят «Буду в армии служить»

21.02

15:45

 

Н-Иленский ДК

 

79

Выставка детских рисунков «Папа может»

21.02

в течение дня

 

Вязовский ДК

 

80

Патриотический концерт Городищенского ДК к 23 февраля

21.02

11:00

 

с.Городище ОВП

 

81

Игровая программа «А ну-ка, мальчики!»

21.02

16:00

 

Гуляевская библиотека

 

82

Тематическая дискотека «Крутой парень»

21.02

18:00

 

Н-Иленский ДК

 

83

Праздничный концерт Городищенского ДК

21.02

13:00

 

Городищенский ДК

 

84

Выставка детских поделок для пап.

21.02

16:00

 

Макушинский ДК

 

85

Детская игровая площадка «ТУТбаТУТ»

21.02

13:00-16:00

 

Городищенский ДК

 

86

Праздничная программа «Мужчинам посвящается»

21.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

87

Поздравление мужчин коллектива Вязовской школы в программе «Призвание Родине служить»

21.02

13:00

 

Вязовская СОШ Вязовский ДК

 

88

Праздничный театрализованный концерт «Гламурный батальон»

21.02

19:00

 

Баженовский ДК

 

89

Конкурсная программа «Аты-баты, спортивные ребята»

21.02

13:00

 

Н-Иленская библиотека

 

90

Праздничное театрализованное представление «23 февраля в «Анютиных глазках»

22.02

20:00

 

Н-Иленский ДК

 

91

Праздничная дискотека

22.02

21:00

 

Вязовский ДК

 

92

Праздничная программа, посвященная Дню Защитников Отечества «Признание - Родине служить»

22.02

15:00

 

Макушинский ДК

 

93

Дискотека

22.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

94

Праздничная дискотека

22.02

22:00

 

Макушинский ДК

 

95

Праздничное театрализованное представление «23 февраля в «Анютиных глазках»

22.02

20:00

 

Н-Иленский ДК

 

96

Книжная выставка «Подвиг твой бессмертен» Презентация книги Владимира Успенского «Зоя Космодемьянская»

22.02

16:00

 

Макушинская библиотека

 

97

Праздничная дискотека

22.02

22:00

 

Баженовский ДК

 

98

Вечер отдыха за столиками «Вечер под караоке»

22.02

21:00

 

Н-Иленский ДК

 

99

Просмотр литературы «Певец северной деревни» к 110-летию Ф.Абрамова

22.02

в течение дня

 

Н-Иленская библиотека

 

100

Праздничная дискотека

23.02

21:00

 

Н-Иленский ДК

 

101

Час истории «Отчизне служат настоящие мужчины»

23.02

15:00

 

Вязовская библиотека

 

102

Музыкальная гостиная на селе

23.02

в течение дня

 

Городищенский ДК

 

103

Праздничная дискотека

23.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

104

Праздничная дискотека

23.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

105

Конкурсно-игровая программа «Армейская академия»

23.02

12:00

 

Н-Иленская библиотека

 

106

Информационно-просветительская беседа со школьниками «Что уносит дым сигареты»

25.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

107

Викторина «Я люблю конфеты»

26.02

16:00

 

Н-Иленская библиотека

 

108

Народное гуляние «Масляничный разгуляй»

26.02

15:00

 

Городищенский ДК

 

109

Информационно-просветительская беседа со школьниками «Что для нас наше будущее»

26.02

16:00

 

Вязовский ДК

 

110

Кукольный спектакль «Угощение на масленицу»

26.02

15:45

 

Н-Иленский ДК

 

111

Презентация «Знакомство с биографией и творчеством Евгения Родыгина»

26.02

16:00

 

Вязовская библиотека

 

112

Игровая программа «Морской бой»

26.02

17:00

 

Вязовский ДК

 

113

Кукольный спектакль-сказка «Приключения на Масленицу»

27.02

15:45

 

Н-Иленский ДК

 

114

Интерактивная познавательная игра «Веселье земли русской»

28.02

13:00

 

Н-Иленский ДК

 

115

Музыкально-творческий конкурс «Пой, гитарная струна!»

28.02

19:00

 

Вязовский ДК

 

116

Игра поле чудес «Знаменитые полководцы»

28.02

18:00

 

Н-Иленский ДК

 

117

Оформление стенда «Цена Победы»

28.02

в течение дня

 

Вязовский ДК

 

118

Подростковая дискотека

28.02

19:00

 

Н-Иленский ДК

 

119

Праздничная игровая программа на улице «Солнышко ясное, гори-гори ясно!»

29.02

12:00

 

д.Гуляева

 

120

Уличное гуляние «Масленица - честная, да проказница большая»

29.02

17:00

 

Макушинский ДК

 

121

Дискотека

29.02

22:00

 

Макушинский ДК

 

122

Народное гуляние «Гуляй, народ - масленица у ворот!»

29.02

12:00

 

Баженовский ДК

 

123

Дискотека

29.02

21:00

 

Н-Иленский ДК

 

124

Дискотека

29.02

21:00

 

Баженовский ДК

 

125

Книжная выставка к 100-летию Ф.А.Абрамова «Я родом из деревни»

29.02

16:00

 

Макушинская библиотека

 

126

Дискотека

29.02

22:00

 

Городищенский ДК

 

127

Детскотека

29.02

18:00

 

Вязовский ДК