Муниципальное бюджетное учреждение
Баженовский Центр
информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности

Афиша

 

Единый план работы на октябрь

 

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата проведения

Время проведения

Место проведения

1

Праздничная развлекательная программа для пенсионеров «Мудрой осени счастливые мгновенья»

01.10

14:00

д.В-Иленка

Клуб ветеранов

2

Театрализованный праздник в день пожилого человека «Души и сердца, теплый свет очей»

01.10

11:00

Городищенский ДК

Городищенская библиотека

3

Праздничная программа для пенсионеров «Листает жизнь прожитые страницы»

01.10

12:00

Вязовский ДК

4

Развлекательная программа «Годы не беда»

01.10

12:00

Макушинский ДК

5

Вечер отдыха «Добро пожаловать или посторонним вход воспрещен»

01.10

12:00

Баженовский ДК

6

Развлекательная программа «Годы не беда»

01.10

12:00

Макушинская библиотека

7

Конкурсно-развлекательная программа «Возраст нам не помеха»

01.10

12:00

Гуляевская библиотека

8

Концертная программа в ОВП ко Дню пожилого человека, совместно с советом ветеранов

03.10

14:00

Городищенский ДК

9

Презентация на тему «Основные системы профилактики безнадзорности и правонарушений»

03.10

16:00

Макушинская библиотека

10

Размещение на информационном стенде брошюры и памятки «Профилактика экстремизма и терроризма»

03.10

15:00

Гуляевская библиотека

11

Книжная выставка «Через книгу - любовь к природе»

04.10

В течение дня

Городищенская библиотека

12

Выставка «Пора заготовок»

04.10

В течение дня

Вязовская библиотека

13

Классный час по правонарушениям для школьников «Подросток и закон»

05.10

13:00

Н-Иленский ДК

14

Поздравление педагогов Вязовской школы

05.10

13:00

Вязовская СОШ

15

Тематический вечер ко Дню учителя «Учитель не званье, учитель - призванье»

05.10

14:00

Городищенский ДК

16

Экологическая викторина «Полна загадок чудесница - природа»

05.10

16:30

Макушинский ДК

17

ВКЗ «Открытие симфонического сезона»

05.10

19:00

Баженовская библиотека

18

Литературная викторина по книге А.Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино»

05.10

12:30

Н-Иленская библиотека

19

Агитбригада к 100-летию ВЛКСМ (посещение Палецковской МТФ)

05.10

11:00

Баженовский ДК

20

Дискотека

06.10

22:00

Городищенский ДК

21

Дискотека

06.10

22:00

Макушинский ДК

22

Краеведческий вечер «Самый русский человек» (о былинных богатырях)

10.10

14:00

Городищенская библиотека

23

Туристический слет «Равнение на комсомольцев»

10.10

12:00

Баженовский ДК

24

Живая поздравительная открытка для ветерана культуры Репиной Г.А.

10.10

 

Городищенский ДК

25

Патриотическая викторина «Русская старина»

10.10

16:30

Вязовская библиотека

26

Познавательная программа «Моя Родина Россия»

11.10

12:30

Н-Иленский ДК

27

Час истории «И в нашем крае есть герои»

11.10

16:00

Макушинский ДК

28

Презентация «Год добрых людей»

11.10

16:00

Н-Иленская библиотека

29

Познавательная беседа «Люби и знай свой родной край»

11.10

16:30

Макушинский ДК

30

Игровая программа «День русских забав»

Детская дискотека

12.10

18:00

Н-Иленский ДК

31

Дискотека «Тусовка по-нашему»

12.10

18:00

Вязовский ДК

32

Громкая читка для малышей «Русские народные сказки» Интерактивная игра по сказкам

12.10

16:00

Гуляевская библиотека

33

«Загадки с грядки» Конкурс рисунков по загадкам

12.10

16:30

Макушинский ДК

34

Дискотека

13.10

22:00

Городищенский ДК

35

Дискотека

13.10

22:00

Макушинский ДК

36

Книжная выставка «Комсомол в моей судьбе»

13.10

В течение дня

Н-Иленская библиотека

37

Филармонический концерт. Оркестр русских народных инструментов.

14.10

16:00

Городищенская и

Баженовская библиотека

38

Выставка «Комсомолу - 100»

15.10-30.10

 

Баженовская библиотека

39

Женский интерактивный журнал «Радуга жизни»

17.10

15:00

Городищенский ДК

40

Библиотечный урок «Огородные россыпушки»

17.10

11:00

Городищенская библиотека

41

Тематический вечер «Как молоды мы были», посвященный 100-летию комсомола. Клуб «Бабушкина компания»

17.10

12:00

Баженовский ДК и библиотека

42

Выставка героев комсомольцев-добровольцев «Комсомол - не только возраст! Комсомол - моя судьба!»

18.10

В течение дня

Городищенская библиотека

43

Интерактивная литературная викторина «Угадай сказочных героев»

18.10

16:00

Гуляевская библиотека

44

Информационная программа «Просто скажи «нет!» - борьба с наркоманией

18.10

14:00

Баженовская библиотека

45

Концерт по звездам-легендам «В песне живое дыхание…»

19.10

17:00

Городищенский ДК

46

Игровая программа для школьников «Дождики бывают разные»

19.10

13:00

Н-Иленский ДК

47

Игровая программа «Осенние забавы»

19.10

16:30

Макушинский ДК

48

Дискотека «Тусовка по-нашему»

19.10

18:00

Вязовский ДК

49

Познавательная программа «Осень - чудная пора»

19.10

11:00

Городищенская библиотека

50

Познавательный час «Всемирное зло - победимо»

19.10

13:00

Н-Иленская библиотека

51

Презентации «Герои-комсомольцы»

19.10

14:00

Баженовская библиотека

52

Заседание женского клуба «Радуга жизни»

19.10

14:00

Городищенская библиотека

53

Час информации «Сергей Радонежский и его Лавра»

19.10

15:30

Вязовская библиотека

54

Кавер-дискотека

20.10

21:00

Городищенский ДК

55

Дискотека

20.10

22:00

Макушинский ДК

56

День белых журавлей

22.10

16:00

Вязовский ДК

57

Живая поздравительная открытка для Боровикова Д.М.

23.10

11:00

Городищенский ДК

58

Выставка-диалог «Командир настоящих мальчишек» к 80-летию со дня рождения В.П.Крапивина

23.10

В течение дня

Городищенская библиотека

59

Осенний праздник для дошкольников

24.10

15:40

Н-Иленский ДК

60

Информационно-познавательная программа «Кто добру учится - тот добром живет»

24.10

13:00

Баженовская библиотека

61

Литературное путешествие по творчеству В.Железникова «Ухожу из детства»

25.10

16:00

Вязовская библиотека

62

Книжная выставка «Комсомол: время, время, события, люди»

26.10

В течение дня

Макушинская библиотека

63

Литературно-музыкальная гостиная «Комсомол - ты в памяти моей»

26.10

12:00

Городищенская библиотека

64

Игровая - развлекательная программа для детей «Веселые вытворяшки»

26.10

17:00

Макушинский ДК

65

Устный журнал с презентацией «Не расстанусь с комсомолом»

26.10

13:00

Н-Иленская библиотека

66

Дискотека «Тусовка по-нашему»

26.10

18:00

Вязовский ДК

67

Встреча комсомольцев разных лет «Юность комсомольская моя»

27.10

18:00

Н-Иленский ДК

68

Дискотека

27.10

22:00

Макушинский ДК

69

Книжная выставка «Славный путь комсомола»

27.10

15:00

Гуляевская библиотека

70

Дискотека

27.10

22:00

Городищенский ДК

71

Беседа за ЗОЖ «Жить или умереть»

27.10

22:30

Макушинский ДК

72

Дискотека к дню водителя «Любимые хиты»

Вечер за столиками

27.10

21:00

Н-Иленский ДК

73

Вечер-встреча комсомольских поколений  «Комсомол - моя судьба»

29.10

15:00

Городищенский ДК

74

Тематический вечер-концерт «не расстанусь с комсомолом…», посвященный  100-летию комсомола

29.10

18:30

Баженовский ДК и библиотека

75

Устный журнал «Умейте в жизни улыбаться»

30.10

15:00

Городищенская библиотека

76

Программа для старшего поколения «Бывших комсомольцев не бывает»

30.10

12:00

Вязовский ДК

77

Просмотр литературы «Забвению не подлежит» (День памяти жертв политических репрессий)

30.10

В течение дня

Н-Иленская библиотека

78

Книжная выставка «Путешествие к Чехову»

30.10

В течение дня

Вязовская библиотека

79

Конкурсная программа «Учимся строить тело и дух»

31.10

14:00

Городищенская библиотека