Муниципальное бюджетное учреждение
Баженовский Центр
информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности

Городищенский ДК


623884, Свердловская область, Байкаловский район, с. Городище, ул. Советская, 51
Тел.: +7 (34362) 3-16-30
E-mail: gdk.rus@mail.ru
 
 
Часы работы:
ПН          c 10:00 до 19:00
ВТ           с 10:00 до 18:00
СР           с 10:00 до 19:00
ЧТ           с 10:00 до 18:00
 ПТ           с 10:00 до 18:00
                                                      СБ           с  21:00 до 01:00                                                    
              
Перерыв: 12:00 - 12:48
Выходной: суббота, воскресенье,
 
 
Работники:
Заведующая – Ведерникова Наталия Ивановна;
Хормейстер - Кузеванова Наталья Владимировна.
Балетмейстер – Серебренникова Алёна Михайловна;
Главный балетмейстер – Соболева Наталья Юрьевна;
Художественный руководитель – Дивиль Инна Владимировна;
Режиссер  – Вялков Руслан Андреевич;

⇔   ⇔   ⇔   ⇔   ⇔

Расписание клубных формирований на 01.10.2022 

 

№п/п Направление Наименование клубного формирования Дни занятий и время Ф.И.О. руководителя,должность Возрастная категория Платный/бесплатный
1. Хореография Коллектив-спутник образцового коллектива «Вдохновение»
Понедельник    16.00 –17.00
Среда         16.00 -  17.00
Соболева  Наталья   Юрьевна Дети от 6 до 8 лет Бесплатно
2. Хореография
Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
(средняя группа)
Вторник     16.15 - 18.00
Четверг      16.15 - 18.00
Соболева  Наталья   Юрьевна Дети от 11 до 14 лет Бесплатно
3. Хореография Образцовый хореографический коллектив «Вдохновение»
Понедельник     17.30 - 19.30
Среда         17.30 - 19.30
Соболева  Наталья   Юрьевна Дети от 15 до 17 лет Бесплатно
4. Вокал Вокальная группа «Новый век»
Среда          14.30 – 15.30
Четверг      14.30 – 15.30
Кузеванова Наталья  Владимировна Дети  от 10 до 11 лет Бесплатно
5. Вокал  Вокальная группа «Карамель»
Пятница     15.00 -16.00
Среда         15.00 -16.00
Кузеванова Наталья  Владимировна Дети от 7 до 10 лет Бесплатно
6. Вокал 
Вокальная группа
«Ассорти»
Вторник    16.00- 17.00
Четверг      16.00 -17.00
Дивиль  Инна  Владимировна Дети от 12 до 14 лет Бесплатно
7. Спортивное (теннис, бильярд) Спортклуб  «Пирамида»
Среда
15.00-17.00
Вялков  Руслан Андреевич Мужчины  и мальчик от 15 лет Бесплатно
8. Любительское, общение на общие темы Женский интерактивный клуб «Радуга жизни»
Пятница
14.00-17.00
Серебренникова  Елена  Сергеевна
Соболева Наталья Юрьевна
Женщины от 35 лет Бесплатно
 
⇔   ⇔   ⇔   ⇔   ⇔